На официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» в разделе «Бизнес-клиентам» появился доступ к обновленному «Личному кабинету».
Помимо простого и интуитивно понятного интерфейса у сервиса имеется ряд полезных нововведений. Одной из самых ожидаемых потребителями функций стала возможность объединения в одном «Личном кабинете» всех договоров, заключенных между организацией и энергосбытовой компанией.
«Личный кабинет» бизнес-клиента доступен как юридическим лицам всех правовых форм, так и индивидуальным предпринимателям. Сервис позволяет сделать взаимодействие с ООО «ТНС энерго Пенза» еще более простым и оперативным.
Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», каждый клиент получает возможность пользоваться всеми услугами компании без необходимости посещения центров обслуживания:
- просматривать информацию об организации и заключенных договорах;
- передавать показания по точкам учета и данные планируемого электропотребления;
- просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения;
- распечатывать несколько вариантов отчетов;
- видеть историю начислений и платежей по договорам;
- отслеживать текущее состояние баланса по договорам.
За время работы сервиса возможностью подключения «Личного кабинета» воспользовались более 700 организаций г. Пензы. Пройти быструю регистрацию и получить данные для входа в «Личный кабинет» можно через обращение в Центр обслуживания либо направив в энергосбытовую компанию соответствующее заявление через виртуальную приемную.
«Полноценное дистанционное взаимодействие в настоящий момент крайне востребовано, особенно в бизнес-среде. И мы рады предложить потребителям данный формат обслуживания с помощью «Личного кабинета», благодаря которому организация или индивидуальный предприниматель могут существенно оптимизировать свое рабочее время и упростить процесс ведения отчетности. Наши перспективные планы также включают внедрение возможности внесения юридическими лицами платы за электроэнергию непосредственно в «Личном кабинете», - отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- «ТНС энерго Пенза» указало долги теплоснабжающих предприятий
- Более 115 000 клиентов «ТНС энерго Пенза» используют личный кабинет
- «ТНС энерго Пенза»: счета удобно оплачивать в электронных сервисах
- Клиенты «ТНС энерго Пенза» могут принять участие в выгодной акции
- «ТНС энерго Пенза»: Как не переплачивать в отопительный период
- Долги пензенских СНТ за электричество превысили 16,8 млн рублей
- В Пензенской области выявлен 51 «скрытый коммерсант»
- Сентябрь без света: долг пензенцев за электричество достиг 11 миллионов
- В «ТНС энерго Пенза» подвели итоги акции «Подключай выгоду» за июль
- Жители Пензенской области будут платить за электричество по-разному
Последние новости
- В Пензенской области выявили новый очаг бешенства
- В Пензе больше 60% взрослых поликлиник требуют капремонта
- В Пензенской области будут бороться со сбоями при записи на прием к врачу
- Начала строительства детской поликлиники на ГПЗ ожидают в 2027-м
- 7 ноября перекроют движение на участке улицы Пушкина
- В Пензе отсутствие интернета затрудняет врачам прием пациентов
- В России в гостиницу будут заселять по водительскому удостоверению
- Участок 2-го проезда Свердлова будет перекрыт до 5 ноября
- Для участников СВО предусмотрели новую льготу
- В Пензе нет планов продлить автобусные маршруты в Зарю






