В Заречном памятник пропуску перенесут в новый сквер
Telegram

Этим летом в Заречном будут благоустроены 37 дворов, которые по заявкам жителей вошли в программу «Формирование современной городской среды».

После того как сойдет снег, комиссия определит очередность ремонта.

«Также за счет средств программы «Формирование современной городской среды» в Заречном в этом году планируют завершить благоустройство зоны отдыха «Лесная». Здесь осталось привести в порядок малые формы на песчаном пляже Лесного пруда и выложить тротуарной плиткой дорожку от этого пляжа до проспекта Победы», - сообщает портал «Город Z» со ссылкой на Управление общественных связей Заречного.

Кроме того, в закрытом городе выложат брусчаткой вход в зону отдыха «Солнечная» возле бюста Лермонтова. Администрация также планирует благоустроить прогулочную территорию напротив ТЮЗа и разбить на пересечении проспекта 30-летия Победы и улицы Братской сквер, в который будет перенесен памятник пропуску.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!