Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|12:18
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Следовать правилам не в наших правилах» - таков девиз оператора мобильной связи Tele2. Поэтому для подведения итогов первого года после запуска сети 4G в Пензенской области был выбран необычный формат.

Оператор собрал журналистов в рестобаре, где в ходе пресс-ланча представители руководства филиала Tele2 в Пeнзе и Саранске рассказали о результатах работы и честно ответили на все вопросы.

Сеть 4G Tele2 в регионе была запущена в январе 2018 года. По словам директора филиала Алексея Степина, за двенадцать месяцев количество базовых станций 4G выросло на 62 процента.

«За прошедший год мы совершили большой рывок и обеспечили высокоскоростным Интернетом более 82 процентов жителей региона. Остались небольшие села и деревни, в которых мы планируем строительство базовых станций в 2019 и следующем году, чтобы обеспечить подавляющее большинство населения сетью 4G», - отметил Алексей Степин.

Tele2 вкладывает в инфраструктуру серьезные средства и заставляет идти вперед всю отрасль, оказавшись позитивным раздражающим фактором, толкающим других игроков рынка на развитие сетей связи в регионе. В 2019 году у оператора в планах прирасти еще более чем на 20 процентов по количеству базовых станций 4G.

Недавно оператор обновил тарифные линейки с учетом анализа профиля абонента, его потребностей. В новых тарифах были сохранены преимущества, которыми активно пользовались абоненты Tele2, и добавлены новые удобные и полезные опции.

Так, для абонентов открытой тарифной линейки «Мой Tele2» по-прежнему действует честный безлимит внутри сети и выгодные условия в поездках по России, а с октября у них появилась возможность бесплатно делиться гигабайтами с другими клиентами оператора.

Кроме того, Tele2 предоставляет своим абонентам бесплатный сервис «SOS-пакет»: даже при отсутствии средств на счете они могут пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс».

«Несколько раз в год все сотрудники Tele2 выходят в точки продаж к абонентам и интересуются их мнением и настоящими потребностями. Думаю, в том числе и поэтому клиенты нам доверяют», - поделился Алексей Степин.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте