Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
11.02.2019|10:30

Житель Пензы принял участие во флешмобе, запущенном Ольгой Бузовой на ее песню «Танцуй под Бузову», и был отмечен певицей.

«Вот и я принял участие в конкурсе от Ольги Бузовой @buzova86. Привет, Оль, как ты там? Нормально все? Я вот решил улыбнуть тебя и всех тех, кто посмотрит это) Надеюсь, ты меня заметишь. Старался, перебрал 3-х операторов, снимал 5 дней, но оно того стоило :D Если выиграю, куплю пк для качественной работы в монтаже) а когда прославлюсь, сфоткаться с Олей)», - такими словами сопроводил свое видео пензенец с ником aks.black в Instagram.

Горожанин разместил ролик еще 13 января, претендуя на 50 000 рублей: такой приз обещала Ольга Бузова победителю конкурса. Он достался семи блогерам-женщинам, которые на момент записи все были беременны.

Тем не менее Ольга решила наградить еще нескольких своих поклонников, в числе которых и оказался пензенец. Соответствующую запись и его видео она разместила у себя в Instagram в воскресенье, 10 февраля.

«Как бы мне хотелось каждого из вас наградить подарочками. Но все-таки это конкурс, поэтому приходится выбирать. Я просмотрела все ваши ролики, каждый из вас - частичка нашего большого всероссийского челeнджа #танцуйподбузову#чикчик. Ваши танцы, улыбки и творчество делают меня счастливой. Пришло время наградить следующих финалистов! @dolinovmax @aks.black @_s_kira13_ @showroom_zhuravkova @antonova_koteika @minusik_babchu4enok13. Вам, мои хорошие, достаются подарки от моего бренда @olgabuzova_design. Победивший ролик получает фирменную футболку и диск. Моя любовь к Вам не знает границ! Всегда Ваша, Оля», - написала певица.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 10:46|

Класс! Бузова не нравится, но парень молодец!

Гость|11.02.2019 10:47|

фуууу

Гость|11.02.2019 10:47|

А кто такая Бузова?

Гость|11.02.2019 11:01|

Уровень новостей Пензинформа ниже плинтуса.

Гость|11.02.2019 11:03|

Задний бампер у Бузовой заветный.

Гость|11.02.2019 11:05|

Как же я завидую нынешней молодежи....они такие смелые, талантливые, уверенные в себе! МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!! Не каждый сможет в нашем маленьком стереотипном городке станцевать на улице!!! Мои дети такие же)))

Гость|11.02.2019 11:07|

он поклонник этой Бузовой?

Гость|11.02.2019 11:16|

Гость писал(a):

в нашем маленьком стереотипном городке
Радуйся. В нестереотипной толерантной Москве или Париже сей "талант" просто никто бы не заметил даже на общем фоне.

Гость|11.02.2019 11:23|

Я чёт не поняла, он сменил 3х операторов и трудился 5 дней ради футболочки и диска?

Гость|11.02.2019 11:28|

Гость писал(a):

Я чёт не поняла, он сменил 3х операторов и трудился 5 дней ради футболочки и диска?
Глупая ты. Он теперь в обойме, в каталоге плясунов.

Гость|11.02.2019 11:34|

Гость писал(a):

Я чёт не поняла, он сменил 3х операторов и трудился 5 дней ради футболочки и диска?
Он - подбузову#чикчик.

А если серьезно,то печально.

Гость|11.02.2019 11:38|

Гость писал(a):

Я чёт не поняла, он сменил 3х операторов и трудился 5 дней ради футболочки и диска?
обящяла ишшо и трипером наградить до кучи

Гость|11.02.2019 11:47|

Бузову следует наградить!

Бетонной плитой... Сверху вниз... На голову...

Гость|11.02.2019 11:50|

Я бы повесился на его месте.

Гость|11.02.2019 12:05|

На заднем плане бомж в ушанке с таким выражением лица

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость