Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|10:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
08.02.2019|11:39

В инфекционном отделении Пензенской областной детской клинической больницы имени Н. Ф. Филатова появилось 10 кресел-кроватей для родителей, которые сопровождают маленьких пациентов.

«Таких раскладных кроватей у нас не было. Есть кушетки, банкетки, специальные кровати, но они занимают много места, а данные кровати достаточно мобильны», - отметила главная медсестра Марина Зайцева.

Днем конструкции стоят в собранном виде, поэтому никому не мешают, вечером же их можно разложить, чтобы отдохнуть.

В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что кресла-кровати были предоставлены учреждению безвозмездно одной из компаний, занимающихся изготовлением мебели.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 11:52|

penzainform.ru писал(a):

появилось 10 кресел-кроватей
а кому не хватит, сделают настил из досок...

Гость|08.02.2019 11:57|

И БУДУТ ПРОДАВАТЬ

Гость|08.02.2019 12:27|

Спасибо деревянному настилу из досок. В 2012 году в 6 больнице ухаживал за мамой приходилось спать на носилках среди кроватей. людей умерших на них в морг вывози, а ночью спали ухаживающие за родными. Ничего не изменилось.

В росии никогда ничего не измениться.

Гость|08.02.2019 12:43|

про доски пишут те, кого не коснулось. Когда необходима помощь и счет идет на время, все равно на чём спать, главное что бы помоги.

Гость|08.02.2019 13:04|

Смотрю и плачу, моя дочка перенесла тяжёлую операцию, мы почти три месяца пробыли в больнице, операция лечение. Я как мама спала на полу, на соседних краватях если небыло пациентов на кушетках и стульях из столовой, после операции она была подключена к аппаратам жизнеобеспечения и системам. Мамы в больницах, хотите ухаживать оставайтесь, но условий нет никаких. Кто этот человек, кто подарил такие кресла, от всей души ГОВОРЮ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ВСЕХ МАМ!!!!! ХОЧУ чтобы Господь сделал так чтобы Ваш бизнес рос и развивался а у нашего правительства хватило возможности купить такие кресла во все отделения, всех больниц города!!!! СПАСИБО

Гость|08.02.2019 13:10|

Напишите что за компания подарила, зайдём на сайт поблагодарим и хорошие отзывы напишем. Почему у нас когда сделал достойное дело надо скрывать компанию.

Гость|08.02.2019 13:23|

Хорошо, что есть такие люди! Спасибо!

Гость|08.02.2019 13:32|

Этим предпринимателям - дай Бог здоровья! А нашим мед чиновникам кол в сердце! Выкладывают фото наших больниц в области - бомжатники свежее выглядят. Были сытые годы - почему плевать всем было? Квартирки себе строили на юга летали. Особенно смешно когда их пресс-секретарь комментирует новости о том что вот-вот крыша обвалится в роддоме сообщением о том что "вот начнем собирать документацию". Позор! Какой позор!

Мамы спят на стульях! И это в областной!Сама там лежала - это кошмар. И еще не дают еды, а какую еду стали давать в Филатова детям - свиньям лучше варят.

Гость|08.02.2019 14:50|

Раскудахтались курицы

Гость|08.02.2019 14:55|

Спасибо большое св мебель! Спасибо Вам большое Владимир Стеклянной! И за церковь в Кочетовке тоже. Благое дело делаете! Здоровья Вам и вашей семье.

Гость|08.02.2019 14:57|

Извините Стеклянников!

Гость|08.02.2019 15:03|

Всё правильно, кормить надо лучше и качественее, особенно в детских больницах. И кресла–кровати нужны, и всё остальное. Есть добрые люди, ещё не перевелись, помогают, и это радует.

Гость|08.02.2019 15:59|

Как не стыдно хвалится больница.Это должно быть как должное. Должны для людей создаваться нормальные, человеческие условия. Не тратуарам надо хвалиться одноразовым на площади, а обратить внимание на медицину. Безобразное отношение к больным. Не записаться ни к одному врачу больному человеку. Приём в течении месяца и больше. Это не выдерживает ни один больной. Нет врачей гастроэнтерологов, неврологов, лор. Запись за 2 месяца и больше. Разве это порядок?. Минздрав на просьбы не реагирует. Горячая линия Андриянов хамит . Холодова такае же безответственная дама. Помощи пациентам нет ни от кого ни какой. Хвалятся регистратурой в детской больнице, какими то бережливыми поликлиниками. Кого только берегут не ясно. Пациентов от врачей. Коридоры пустые, пациентов нет, врач в кабинете, записи НЕТ!!!. Чудеса Да и только.Всё подводят к разрушению государственной медицины, и процветанию частных клиник.Полное вредительство А губернатору показывают новые палаты,кроме туалета, аппаратуру , на которой не работают. Стоит для вида. Ну всё у нас прекрасно. Хоть нашёлся умный, сердечный человек, хоть 10 кресел подарил. А это должно быть нормой в больницах. И это должен закупать минздрав.А там сидят работнички ни чего не делают, только очки втирают и тратят бюджетные деньги на ненужные диспансеризации.Которые проводятся для отмывания денег. На которых нет ни каких специалистов. Весь мин здрав Пензы надо губернатору просто срочно РАЗОГНАТЬ!!!

Гость|08.02.2019 17:39|

да уж не дай то бог попасть в больницу с больным ребенком . ночь только на стульчике была и то не на всех хватало и это не одна ночь а где недели две ютится надо .питание матери не предусмотрено ,хоть воду из под крана не запрещали . назовите фирму мы все у него будем покупать . нормальным людям и нормальный бизнес . надоели все стяжатели .

Гость|08.02.2019 18:19|

SV-мебель пенза.по телевизору же показывали. Просто не в фирме дело,а у деректора большое сердце!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость