Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
31.01.2019|17:42

В социальных сетях под фотографиями Андрея Козлова - сотни сообщений с выражением поддержки. Все желают ему скорейшего выздоровления. Молодой человек с тяжелейшими травмами находится в отделении нейрохирургии клинической больницы № 6 имени Г. А. Захарьина.

У него сломан позвоночник, ребра, повреждены легкие. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, 30-летний инструктор центра лечения спины пожертвовал собой ради ребенка. Он катался с горы на лыжах, во время его очередного спуска неожиданно перед ним оказался малыш.

«Очень сложно принять иногда решение: либо ты, либо другой человек, это какие-то доли секунды. Он, я думаю, неосознанно понимал - это тоже говорит о каком-то внутреннем мире, - что если он столкнется с этим ребенком, ребенок погибнет: 100%, скорость большая», - отметила президент фонда «Святое дело» Любовь Шубенкина.

Поэтому Андрей свернул с трассы и в результате врезался в дерево. Несколько часов понадобилось, чтобы доставить его в больницу. Нужна была специализированная помощь спасателей. Каждый день коллеги молодого инструктора дежурят у него в больнице.

«Я сейчас разговаривал с Андреем по телефону, передал, что мы соскучились по нему, как мы его любим, держим за него кулачки, ждем, чтобы он поскорее выздоровел и пришел к нам. А мы все сделаем со своей стороны, чтобы помочь ему в этой тяжелой жизненной ситуации, побыстрее восстановиться, реабилитироваться», - рассказал директор центра лечения спины Александр Баюков.

«Ни дня не прошло, чтобы не пришел какой-нибудь человек, не спросил, как там Андрей. Все его помнят и любят, желают скорейшего выздоровления», - поделился инструктор-методист центра лечения спины Александр Коробков.

Всю информацию об Андрее Козлове и способах ему помочь можно узнать на сайте www.TVORI-dobro.ru или по телефону 204-137. 17 февраля в 10:00 от центра лечения спины стартует благотворительный забег. Принять в нем участие может любой желающий.

0
0
0
0
 
Гость|31.01.2019 18:41|

А зачем он так разогнался?

Гость|31.01.2019 20:27|

На каком склоне катался ?

Гость|31.01.2019 20:28|

За надом не задавай глупых вопросов.

Гость|31.01.2019 20:39|

Сидел бы дома кальян курил и бабам давал!

Гость|31.01.2019 20:42|

Гость писал(a):

31.01.2019 20:27|

На каком склоне катался ?

Да да это где такой склон что бы там и ребенок был да еще и разогнаться так походу и ребенок без родителей разогнался и этот лыжник.

Гость|31.01.2019 20:43|

penzainform.ru писал(a):

собой ради ребенка.
А где комент от родителей ребёнка.

Гость|31.01.2019 20:50|

penzainform.ru писал(a):

Он, я думаю
penzainform.ru писал(a):
отметила президент фонда «Святое дело»
Вон оно чо это оказывается выдумки задумки

Гость|31.01.2019 20:58|

Родители ребенка, интересно, хотя бы поинтересуются как этот парень? По хорошему неплохо бы и поддержку материальную осуществить, ведь он их ребенка спас, а сам еще неизвестно, будет ли ходить вообще со сломанным позвоночником.

Гость|31.01.2019 21:02|

Ребёнка жалко.... У него родители, такие ур... Им сидеть нужно... Но тогда, ребёнка опять жалко....

Гость|31.01.2019 21:11|

Господа, дело в том что там огромными буквами написано, что это лыжные трассы, кататься на санках и по. Запрещено, однако там творится бардак, на горки лыжных трасс идут родители с детьми, не понимают что они и трассу ломают и лыжникам мешают.

Гость|31.01.2019 21:22|

Гость писал(a):

Родители ребенка, интересно, хотя бы поинтересуются как этот парень?
а был ли мальчик?

Гость|31.01.2019 21:25|

Гость писал(a):

что там огромными буквами написано, что это лыжные трассы, кататься на санках и по. Запрещено,
Большими буквами написано КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 6, а где ты увидел ЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ не понятно выдумки задумки бывает.

Гость|31.01.2019 21:26|

penzainform.ru писал(a):

врезался в дерево
Дерево хоть цело осталось, что за дерево ?

Гость|31.01.2019 21:39|

penzainform.ru писал(a):

стартует благотворительный забег.
по трассе где малыши с горки катаются?

Гость|31.01.2019 21:51|

достали тупые родители с детьми слоняющиеся на велодорожках. бросил кататься из-за этого на западной

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость