В Пензе из-за снегопада отменили мероприятие областного масштаба
Max

В среду, 16 января, отменен XVII съезд ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области», который должен был начаться в 14:00 в областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова.

Причиной этому стал сильный снегопад, внесший коррективы в деятельность как коммунальных служб, так и органов власти.

Об отмене мероприятия написал губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Twitter.

«Утром отменил съезд «Совета муниципальных образований области», запланированный на сегодня на вторую половину дня. Погодные условия плохие. Главы администраций и сельсоветов должны быть на местах и заниматься организацией работы по очистке районных центров и сел от снега», - сообщил Иван Белозерцев.

В Пензе из-за снегопада отменили мероприятие областного масштаба

О капризах погоды во вторник, 15 января, предупредили как представители администрации Пензы, так и госавтоинспекторы. Предполагается, что снегопад продлится два дня.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!