Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
15.01.2019|09:48

В Пензенской епархии открывается семейный православный театр, который соберет в своих стенах детей и взрослых.

В марте будет объявлен набор для всех желающих, пройдет прослушивание, и списки тех, кто прошел кастинг, будут размещены на сайте епархии.

Планируется, что помогать в становлении нового театра будет театральная воскресная школа «Горлица», расположенная при храме Владимирской иконы Божией Матери в микрорайоне Манчжурия.

Встречи планируется проводить три раза в неделю. Самодеятельные актеры будут изучать сценодвижение, сценическую речь, вокал и хореографию.

«Занятия в театре будут бесплатными, так же, как и представления, которые станут давать артисты», - рассказали в Пензенской епархии.

Вопрос о том, где будет располагаться семейный православный театр, пока решается.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2019 10:07|

Когда уже будет православный цирк?

Гость|15.01.2019 10:16|

penzainform.ru писал(a):

Вопрос о том, где будет располагаться семейный православный театр, пока решается.
Намёк?

В Ростове РПЦшники "отжали" театр кукол...

Гость|15.01.2019 10:20|

В Барнауле-планетарий...

Гость|15.01.2019 10:21|

Всё запланировано? Губернатор обещал новый кукольный театр,а старый можно передать попам.

Гость|15.01.2019 10:23|

Ждем театрализованной постановки " Поп и Балда"

Гость|15.01.2019 10:47|

Гость писал(a):

Ждем театрализованной постановки " Поп и Балда"
или как поп гопон ведет людей на расстрел святому теперь уже николашке .о кровавом воскресении уже заминать стали .

Гость|15.01.2019 10:54|

Дело хорошее, главное бесплатно! Обязательно детишек своих приведу.

Гость|15.01.2019 11:05|

Гость писал(a):

Дело хорошее, главное бесплатно! Обязательно детишек своих приведу.
урви урви .только детишек потом не потеряй .а то будут с попов пример брать потом на кагор больше уйдет чем на билеты куда нибудь

Гость|15.01.2019 11:13|

Да не злись ты, за своими детьми следи а за другими их родители последят. Уж лучше с Попов пример брать, чем с пьяных обывателей без цели прожигающих жизнь.

Гость|15.01.2019 11:16|

Гость писал(a):

Когда уже будет православный цирк?
уже скоро достроят его на Советской площади.

Гость|15.01.2019 11:17|

ни для без новостей от православных сектантов!

Гость|15.01.2019 11:19|

Хватит всё подряд называть православным. Куда не попадя суёте это слово просто из-за моды, даже не задумываясь об истинном его значении. Это делают неверующие невежды - веруны. В их числе и священников хватает. Вера в душе, а не на разноцветных пафосных вывесках.

Гость|15.01.2019 11:20|

Гость писал(a):

Уж лучше с Попов пример брать,
У "ловцов" есть чему поучиться... )

Гость|15.01.2019 11:20|

Уж лучше с Попов пример брать, чем с пьяных обывателей без цели прожигающих жизнь.

а это не одно и тоже . вся пьянь от них . причищай почаще кагорчиком и одной ложкой всю толпу .

Гость|15.01.2019 11:22|

Гость писал(a):

Вера в душе, а не на разноцветных пафосных вывесках.
Очень много чилавеков с Вами не согласных... )

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость