Стала известна программа празднования Рождества Христова в Заречном. Жителям закрытого города Пензенской области предлагается побывать на благотворительной ярмарке, спектаклях, попробовать себя в квиллинге и хоккее.
В воскресенье, 6 января, в парке культуры и отдыха «Заречье» с 15:00 до 17:00 будет проходить народное гулянье «Рождественский сочельник». В 16:00 там начнется развлекательная программа «Новогодние забавы у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой».
В молодежно-досуговом центре «Ровесник» в 16:00 можно принять участие в мастер-классе по квиллингу «Рождественский ангел».
В понедельник, 7 января, стартует благотворительный марафон «Под Рождество сбываются мечты». В 11:30 в фойе ДК «Современник» начнет работать рождественская благотворительная ярмарка, для гостей предусмотрены мастер-классы и игровые зоны.
В 13:00 на сцене «Современника» состоится концерт «Давайте верить в чудеса». В 18:00 на площади у дворца культуры пройдут встречи у елки «Цвет настроения - Рождество!».
Театр юного зрителя в 11:00 представит спектакль «Мальчик-с-пальчик и его родители», а в 18:00 - «Ночь перед Рождеством».
«В 20:30 в спортивно-культурном комплексе «Союз» начнется мастер-класс по хоккею «Трус не играет в хоккей», - сообщается на портале «Заречье сегодня».
В Кузнецке основные мероприятия по случаю Рождества состоятся 7 января в творческом центре «Родина» и центральном городском парке.
В Пензе 7 января в 12:00 пройдет шествие сказочных персонажей по улице Московской - от Соборной площади до площади Ленина. С 15:00 до 17:00 на площади Ленина состоятся массовые соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу и дартсу.
Новости по теме
- За руль автобуса в Заречном впервые посадили женщину
- Стало известно, как медики будут работать в праздники
- Зареченец вместе с покупками забрал из магазина ящик для пожертвований
- Обнародован график работы детских поликлиник в праздники
- Из-за Дня народного единства изменится расписание поездов
- 2 ноября в Пензе пройдет фестиваль русской кухни
- Заречный получил еще четыре автобуса КамАЗ
- Зареченцы могут поклониться мощам двух святых
- В Заречном незнакомец разбил машину 75-летнему пенсионеру
- Новая елка на площади Ленина: во сколько обойдется и чем украсят
Последние новости
- У россиян выманивают деньги под предлогом проверки их подлинности
- За руль автобуса в Заречном впервые посадили женщину
- Компенсацию за оплату детского сада собрались увеличить
- Синоптики рассказали о погоде в Пензенской области 30 октября
- В Пензе хотят заменить контроллеры светофоров на нескольких улицах
- В Пензе ищут новые способы борьбы с парковкой на Московской
- Опубликован график приема участников СВО и их семей в ноябре
- В Пензе продлили срок бесплатного вывоза опавшей листвы на полигон
- Стал известен график перечисления пенсий в ноябре
- Завершен ремонт дорог, проходящих через Городище и Среднюю Елюзань






