Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|12:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
18.12.2018|17:51

В руках учащихся Пензенского колледжа транспортных технологий были красные гвоздики.

Молодежь, преподаватели, первые лица города и области стали участниками митинга, посвященного открытию мемориальных досок воинам - выпускникам образовательного учреждения: Герою Советского Союза, ветерану Великой Отечественной войны Николаю Драгунову и кавалеру ордена Мужества, трагически погибшему в Чеченской республике, Сергею Недошивину.

«Каждый из нас, здесь стоящих, должен помнить о тех, кто отдал жизни, не жалея себя, тех, кто совершил подвиг во имя страны. Эту память мы будем продолжать сохранять», - отметил министр образования Пензенской области Александр Воронков.

Николай Петрович Драгунов прошел всю Великую Отечественную, получил орден за отвагу, мужество и бесстрашие при форсировании Днепра. Сергей Недошивин погиб в горячей точке ровно 19 лет назад и был награжден посмертно. Теперь их память увековечили.

0
0
0
0
 
Гость|18.12.2018 19:03|

Сплошная милитаризация. Зачем ?

Гость|18.12.2018 19:10|

А про Стелу героям ВОВ и Труда забыли? Вот и стоит память павших засыпана снегом.

Гость|18.12.2018 20:23|

Гость писал(a):

Сплошная милитаризация. Зачем ?
Так единорасты только вред приносят людям.

Гость|18.12.2018 20:36|

Речь с дрожью в голосе и забыли навсегдааааааааааааааааа.

Гость|18.12.2018 20:43|

penzainform.ru писал(a):

подвиг во имя страны.
С войнами ВОВ ясно и понятно.

Гость|18.12.2018 23:28|

В Чечне было много подвигов, о которых предпочитают не говорить!

Гость|19.12.2018 09:11|

Нужно пушечное мясо и начали вколачивать патриотизм? А в большинстве семей в шоке от коммуналки ,повышении цен на вывоз дерьма,Взяточники и казнокрады неподсудны даже в нашем городе,Чубайс рекомендует благодарить олигархов за нашу счастливую жизнь...

Гость|19.12.2018 09:46|

Гость писал(a):

Нужно пушечное мясо и начали вколачивать патриотизм? А в большинстве семей в шоке от коммуналки ,повышении цен на вывоз дерьма,Взяточники и казнокрады неподсудны даже в нашем городе,Чубайс рекомендует благодарить олигархов за нашу счастливую жизнь...
Чтобы не бухтели, организуют ещё какую-нибудь войнушку, народ про коммуналку и думать забудет.

Гость|19.12.2018 14:16|

Гость писал(a):

Чубайс рекомендует благодарить олигархов за нашу счастливую жизнь...
Это не просьба... )

Имя: Гость