В Пензе стартовала прямая линия губернатора
Max

В среду, 28 ноября, в 14:00 в Пензенской области стартовала прямая линия губернатора Ивана Белозерцева. Она транслируется в эфире трех пензенских телеканалов.

Ведущими мероприятия стали журналисты Юлия Харитонова и Павел Лютов, вещание осуществляется из областного драматического театра, где построили специальную студию.

В Пензе стартовала прямая линия губернатора

Сбор вопросов начался за две недели до прямой линии: сообщения принимались на электронную почту, в мессенджерах, по телефону и на официальном сайте областного правительства. Жители региона прислали более 700 обращений к губернатору.

Большая часть вопросов касается комфортности проживания: люди жалуются на некачественное отопление, дороги, несанкционированные свалки, просят построить больницу.

Журналисты в рамках подготовки к мероприятию съездили в районы области и записали видеовопросы от жителей, а в Пензе установили две камеры прямого эфира.

На связи со студией находится весь кабинет министров во главе с председателем правительства области Николаем Симоновым. Они будут подключаться к разговору по мере необходимости.

Работает многоканальный телефон (8412) 66-01-11, куда можно позвонить, представиться и озвучить свою проблему. Ни одно обращение не останется без внимания.

Кроме того, можно отправлять СМС-сообщения по номеру 8-987-511-11-11.

Прямая линия продлится два часа. Ее трансляцию можно увидеть в эфире 11 канала и на сайте PenzaInform.ru (раздел «Телевидение», вкладка «Онлайн»).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!