В Пензе простились с Александром Кильгянкиным
Max

В Центр культуры и досуга пришли сотни желающих проводить в последний путь талантливого и ответственного руководителя, преданного и надежного друга, любящего и заботливого мужа и отца троих дочерей.

Пенза простилась с Александром Кильгянкиным - бывшим военным комиссаром области и экс-директором МУП «Зеленое хозяйство».

В Пензе простились с Александром Кильгянкиным

«Неофициально мы его все называли «генерал». Это такое условное название, оно свидетельствует о том, как человек работал, как относился к поставленным задачам, как он их выполнял и как умел организовать работу», - поделился заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин.

Проститься с Александром Кильгянкиным и поддержать его родных и близких пришли первые лица области и города.

В Пензе простились с Александром Кильгянкиным

«Грамотный, организатор большой, хозяйственник, мгновенно принимал решения, себя не жалел, 6 часов утра - он уже на службе, он уже на работе. Поздно возвращался, рано вставал, много работал», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

В Пензе простились с Александром Кильгянкиным

«Любое мероприятие масштабное, государственный праздник либо юбилей какого-то учреждения - все равно он мог обустроить. И главное - думаю, помнят об этом все жители, - что до какого бы времени оно ни проходило, утром в 6 часов город был чисто убран», - напомнил глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев.

В Пензе простились с Александром Кильгянкиным

Похоронили Александра Кильгянкина на Аллее героев на Новозападном кладбище.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!