Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|00:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
23.10.2018|11:05

В понедельник, 22 октября, сводный отряд пензенской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. Она продлится 180 суток.

Все сотрудники полиции, которым предстоит охранять общественный порядок в Чеченской Республике, прошли обучение в Нижнем Новгороде и сдали экзамены.

Бойцов проводили родственники, друзья, коллеги и руководство регионального управления МВД РФ.

Обратившись к отряду, врио начальника регионального УМВД полковник полиции Вадим Ковтун подчеркнул, что в служебную командировку отправляются самые ответственные сотрудники, и выразил надежду, что они выполнят поставленные задачи и вернутся домой живыми и здоровыми.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2018 11:19|

Сколько можно отправлять парней на Кавказ? Не пора ли Кавказ перевести на бюджет Пензы и пусть там за эти гроши варятся в своем соку.

Гость|23.10.2018 11:20|

А я отправляюсь к их женам

Гость|23.10.2018 11:23|

Гость писал(a):

А я отправляюсь к их женам
Тебя вычислить 5 минут работы. Дошутишься.

Гость|23.10.2018 11:23|

Гость писал(a):

А я отправляюсь к их женам
меня чуть не стошнило

Гость|23.10.2018 12:04|

Гость писал(a):

Тебя вычислить 5 минут работы. Дошутишься.
Это ты в интернетах всех по IP вычисляешь?

Гость|23.10.2018 13:06|

А зачем?

В Чечне поспокойнее,чем в Пензе,да и у Кадырова бойцов хватает.

Гость|23.10.2018 14:11|

Очередные не нужные ни кому траты наших с вами денег и отвлечение сотрудников от своих служебных обязанностей по месту непосредственной службы

Гость|23.10.2018 14:26|

да начальник умвд-смех

Гость|23.10.2018 15:44|

в чечне всё норм. пенсионный возраст не изменился,Кадыров на бую всех вертел.

Гость|23.10.2018 18:47|

опять по возвращению на капельницу.Да тяжела служба

Имя: Гость