Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.09.2018|18:22

Италия, Бразилия, Средняя Азия, Россия - покорять пензенских зрителей приехали артисты, можно сказать, со всего мира. Но главное - формат циркового шоу необычен и поражает масштабом номеров.

Здесь все необычно: сюжетная линия представления плавно переводит зрителя от номера к номеру, оставляя незабываемые эмоции от увиденного. Двугорбые верблюды и лошадки пони завораживают обаянием, а тигры в сопровождении опытного дрессировщика заставляют публику затаить дыхание.

«В программе нет классического ведущего, вместо него у нас певец, исполняет три песни за все представление. Нет пауз, все идет нон-стоп - яркое динамичное шоу», - рассказал директор цирка «Империал» Руслан Мишин.

Все каскадеры во время представления работают без страховки, что делает его поистине уникальным.

«Номер с мотокаскадерами сделан нами, к нему ребята готовятся с ранней молодости - можно сказать, с детства. Минимум лет 10 нужно репетировать, чтобы уверенно работать в шаре», - отметил мотокаскадер Фабрисио Да Лапа (Бразилия).

Драма, любовь, все грани риска и неимоверное цирковое мастерство - вот главная цель коллектива цирка «Империал».

Каждый житель Пензы и области может со всей семьей посетить это невероятное шоу до 14 октября. Новый зрительный зал построен возле торгово-развлекательного комплекса «Коллаж».

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2018 10:36|

В воскресенье ходили с детьми на это представление.Шоу конечно впечатляет!Все артисты действительно профессионалы своего дела.Особенно понравился номер с мотокаскадёрами,смотрели на одном дыхании!В восторге были все,и взрослые,и дети.Спасибо артистам за подаренные эмоции!!!

Гость|20.09.2018 10:49|

Представление потрясающее! Дети в восторге! Приятно удивили ухоженные, чистые четвероногие артисты. Шерсть лоснится, видать хорошо кормят. Первый раз увидела чтобы у цирковых зверей были такие просторные клетки! Почаще бы такие шоу показывали!

Гость|20.09.2018 10:52|

Были в цирке в прошлые выходные. Программа интереснейшая! Ребенку очень понравились номера с тиграми и акробатами, ну а выступление мотокаскадеров - это высший пилотаж.

Гость|20.09.2018 11:25|

Мы билеты взяли, но еще не были. Реклама вселяет надежду))))))

Гость|20.09.2018 12:11|

Я с сыном была, ему понравилось

Гость|20.09.2018 12:23|

Мы всей семьей ходили на премьеру, очень здорово! Особенно мотокаскадеры и колесо смелости. Даже муж с восторгом смотрел)))

Гость|20.09.2018 12:36|

Гость писал(a):

Даже муж с восторгом смотрел)))
Чей муж?

Гость|20.09.2018 13:04|

А билеты сколько стоят?

Гость|20.09.2018 13:08|

Да, интересно про цены на билеты. И расписание представлений напишите!

Гость|20.09.2018 13:13|

Мы с сыном такую уникальную программу по 2 раза в год смотрим.

Гость|20.09.2018 13:15|

Номера некоторые были похожие у других цирков, но здесь как-то подинамичнее, лучше подано. Вид верблюдов понравился - холеные

Гость|20.09.2018 13:16|

Цены – от 500 до 1 200 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, до 12 лет - только в сопровождении взрослых.

Гость|20.09.2018 13:27|

Наймите зазывалу, пустите по городу машину с громкоговорителем типа СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ последняя гастроль, уникальные номера непревзойденных любимцев публики. Ну и так далее и.п.

Гость|20.09.2018 13:38|

А мне понравился вокал. Не ожидала, что в цирке будет петь артист такого уровня

Гость|20.09.2018 14:01|

Мотокаскадеры - класс, но мадам с бразильским флагом лучше!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость