Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
19.09.2018|12:28

Анастасия Ваулина станет участницей конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России - 2018». Он пройдет в Севастополе на следующей неделе.

«Интеллектуальный конкурс будет сложным - ожидаются вопросы и дебаты. Также нам велели подучить историю и культуру России», - рассказала девушка.

Меньше всего Анастасия волнуется за творческое задание. Обладательница множества наград, мастер спорта России по художественной гимнастике подготовила динамичный, зажигательный номер. Его секреты девушка не раскрывает. Ранее Анастасия победила в своем вузе, затем на областном конкурсе завоевала титул «Мисс студенчество - 2018».

«Красота - понятие разностороннее. Красивой можно назвать и душу, и внешность. Я считаю, что у девушки должно быть 50% красоты и 50% ума», - отметила она.

Студентка уверена: для нее участие в российском конкурсе интеллекта, творчества и спорта - это возможность проверить свои силы и показать, на что способна.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2018 19:03|

Главное,чтобы запомнила,что вокруг чего вращается.А то нам казусы ни к чему.

Гость|19.09.2018 19:17|

Страшненькая. КМС по художественной гимнастике и отец бывший главный тренер Дизеля.

Гость|19.09.2018 20:59|

penzainform.ru писал(a):

Я считаю, что у девушки должно быть 50% красоты и 50% ума
Так и живём в пол силы....

Гость|19.09.2018 22:50|

Хорошенькая,но зажатая,да и фраза про 50 процентов- неудачная.

Гость|19.09.2018 23:23|

Скромность всегда в цене, кто бы что ни говорил. Её надо уметь видеть. Не каждому...

Гость|20.09.2018 12:16|

Через слово подчеркивается, что девушка студентка, а где учится - секрет...

Видимо считается, что раз спортсменка - то и так ясно, что физвос?

Имя: Гость