В Пензе завершился ремонт в клинической больнице № 4
Max

В Пензе завершился ремонт в клинической больнице № 4, который производился поэтапно и длился не один год.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, в здании меняли коммуникации, устанавливали новые окна, двери и сантехнику.

В Пензе завершился ремонт в клинической больнице № 4

Ремонтные работы затронули приемно-диагностическое отделение, пищеблок, 1-й этаж стационара, отделения эндокринологии, пульмонологии, терапии.

«В общей сложности мы отремонтировали более 8 000 кв. м. Всего было затрачено порядка 30 млн рублей», – пояснил главный врач больницы Андрей Водопьянов.

Работы по косметическому ремонту помещений стационара в Пензенской городской клинической больнице № 4 начались в марте 2013 года. Тогда шпаклевали и красили стены на первом этаже.

В 2016 году ремонтировали аллергологическое стационарное отделение: меняли стеклопакеты в окнах, двери, вели отделку пола и стен.

В 2017-м завершили капитальный ремонт терапевтического отделения, где появились современные душевые кабины, пластиковые окна и удобные кровати, и начали обновление пульмонологического.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!