Жители Малой Сердобы пожаловались на разбитую грузовиками дорогу
Max

На личном приеме граждан, который провел во вторник, 23 января, губернатор Иван Белозерцев при посещении Малосердобинского района, к главе региона обратился житель райцентра Василий Жирнов.

Сельчанин от лица уличного комитета пожаловался на состояние дороги в Малой Сердобе. Посетитель рассказал, что улица, на которой он живет, является подъездным путем к элеватору. По ней часто проезжают грузовые автомобили, поднимается пыль, развозится грязь.

«Глава региона распорядился в первую очередь установить знаки, ограничивающие скорость движения, а также приступить к подготовке строительства другой дороги к производству», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Иван Белозерцев поручил собственнику предприятия подготовить проектно-сметную документацию, после чего в объезд будет проложена грунтовая дорога.

Всего в 2018 году по подпрограмме развития сельских территорий в Пензенской области планируется построить пути к сельским населенным пунктам и подъезды к предприятиям по переработке сельхозпродукции общей протяженностью 23 км.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!