Дети сотрудников полиции области поучаствовали в конкурсе рисунков
Telegram

Под Новый год в региональном управлении МВД подвели итоги конкурса юных художников.

Более 50 детей из городов и районов Пензенской области приехали на церемонию награждения вместе со своими родителями - сотрудниками полиции. Об этом малыши рассказали в рисунках, которые оценили сотрудники правоохранительных органов и Дед Мороз со Снегурочкой.

«Я некоторых детей здесь знаю лично. Они очень одаренные и показывают положительный пример буквально во всем, начиная от помощи маме и папе и заканчивая творческими номерами», - отметил начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

В этот день юные таланты выходили на сцену только за подарками. Праздничное настроение создавали приглашенные артисты.

«Больше всего мне понравилось, как меня награждали, потому что это весело и приятно», - поделилась участница конкурса Вика.

«Я желаю вам счастья, здоровья, успехов, чтобы ваши мечты в наступающем году и в последующие годы сбывались», - поздравил собравшихся Юрий Рузляев.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!