6 декабря выпускники пензенских школ напишут итоговые сочинения
Max

В среду, 6 декабря, российские выпускники напишут итоговые сочинения и изложения по русскому языку.

В Пензенской области зарегистрировано 5 263 участника испытаний, из них 21 – студенты колледжей. Итоговое сочинение будут писать 5 113 выпускников, изложение – 150. Зафиксировать свои мысли на бумаге они должны будут за 3 часа 55 минут.

Учащиеся, не написавшие сочинение или изложение, к государственной итоговой аттестации допущены не будут.

Работы оценят по системе «зачет/незачет». В том случае, если выполнение задания зачтено не будет, повторно его можно будет написать 7 февраля или 16 мая 2018 года.

«Выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, пишут итоговое сочинение по желанию», - сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Темы сочинения выложат на официальном информационном портале ЕГЭ за 15 минут до его проведения.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!