Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
17.11.2017|16:12

Государственный флаг Российской Федерации и боевое знамя института на плац перед личным составом выносят лишь в самых торжественных случаях. День ракетных войск - подходящий повод.

«Во всех войнах и сражениях, которые вела русская армия, артиллерия вносила решающий вклад в победу над врагом. Славная история отечественной артиллерии написана под Полтавой, на Бородинском поле, на фронтах Русско-Японской войны, первой мировой и Великой Отечественной войн», - отметил в своей торжественной речи начальник ПАИИ Александр Цаплюк.

Руководители всех ветвей областной и городской власти вручали отличившимся офицерам благодарности, некоторым были присвоены очередные звания. В адрес военных звучали поздравления и слова признательности.

Короткое торжество по традиции завершилось прохождением маршем.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2017 19:02|

День РВиА 19 ноября!!!!!!!! А сегодня 17

Гость|17.11.2017 19:17|

Жалко, что 92-ю ракетную бригаду из Каменки в Тоцкое перебазировали.Всех с праздником!

Гость|17.11.2017 22:04|

Гость писал(a):

Жалко, что 92-ю ракетную бригаду из Каменки в Тоцкое перебазировали.Всех с праздником!
Праздник 19 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!! ослики!!!!!!!!!

Гость|18.11.2017 01:03|

Песня прозвучала не убедительно. Толи дело "Артиллеристы-Сталин дал приказ, Артиллеристы - зовёт Отчизна нас, И сотни тысяч батарей за слёзы наших матерей, за нашу Родину-Огонь,Огонь". Авиация поздравляет Артиллерию с праздником 19 ноября.(Авиатор).

Гость|18.11.2017 08:55|

Странно, а я 31 календарный и уже 11 лет на пенсии его отмечаю 19 ноября! Наш Бешеный Принтер что то изменил а я не заметил?

Гость|18.11.2017 12:22|

И в танчиках плюшки на этот праздник-Ур-ря!

Имя: Гость