В Камешкирском районе усилят контроль за состоянием дорог
Max

Начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев потребовал усилить контроль за состоянием дорог в Камешкирском районе. Об этом он заявил на совещании в местном отделении полиции.

«Контролем нужно заниматься каждый день. Люди гибнут в ДТП из-за неудовлетворительного состояния дорог, и эту ситуацию необходимо исправлять. Сотрудники ГИБДД будут и впредь принимать меры в соответствии с возложенными на них обязанностями: инспекторы контролируют то, что должностные лица органов власти различного уровня обязаны исполнять», - подчеркнул руководитель УМВД.

Начальник районного отделения МВД РФ Юрий Макин пояснил, что инспекторы регулярно проводят проверки и направляют материалы в суд, но нарушения при содержании дорог нередко признают малозначительными. Из-за этого должностные лица фактически не несут никакой ответственности.

«Юрий Рузляев распорядился подключить к этой работе соответствующие подразделения регионального управления МВД», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Кстати, на ремонт дорог в местном бюджете заложено всего 600 тысяч рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!