Юрий Рузляев поздравил коллег-ветеранов с Днем Победы
Max

Сейчас в Пензе живет менее 50 фронтовиков - ветеранов органов внутренних дел. В канун Дня Победы их пригласили в здание регионального управления министерства внутренних дел.

«Благодаря вам мы можем жить и растить детей. Желаю вам долгих лет и крепкого здоровья. С праздником!» - поздравил ветеранов начальник областного управления МВД Юрий Рузляев.

Для этих участников войны она продолжалась и после окончания Великой Отечественной. Всю свою жизнь они посвятили борьбе с преступностью. Вернувшись с фронта, вступили в новый бой на освобожденной от фашистов мирной земле. Но главной победой для них остается та, что они одержали в 1945-м.

«Я с большим уважением и трепетом отношусь к вашему подвигу, к подвигу всего народа. На фронте и в тылу все ковали победу, приближали эту долгожданную дату», - отметил Юрий Рузляев.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!