Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
01.03.2017|11:33

В Кузнецке ведется ремонт помещений, переданных Кузнецкой епархии после переезда школы искусств «Вдохновение» на новое место в Западном микрорайоне.

На пасхальной неделе в здании запланировано открытие центра социальной поддержки населения, полное обеспечение работы которого возьмет на себя епархия. При этом приветствуется помощь граждан и предприятий. Также предполагается, что в центре станут работать добровольцы.

«Здесь будут созданы условия для хранения и раздачи продуктов, лекарств, одежды, обуви и других вещей. Возможна организация работы православного психолога, врача, юриста, проведение встреч в актовом зале.

Помощь будет оказываться малоимущим по спискам отдела социальной защиты и приходов. Кроме того, ее получат все обратившиеся лично», - сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|01.03.2017 12:09|

penzainform.ru писал(a):

Возможна организация работы ..., врача,
Стоп! Какого такого врача? А как же молитвы? Или они не помогают?

Гость|01.03.2017 12:15|

Гость писал(a):

Какого такого врача? А как же молитвы? Или они не помогают?
А где написано, что верующим нужно отвергать медицинскую помощь?

Гость|01.03.2017 12:16|

penzainform.ru писал(a):

полное обеспечение работы которого возьмет на себя епархия. При этом приветствуется помощь граждан и предприятий. Также предполагается, что в центре станут работать добровольцы.
Опять веселуха. да и нет не говорите, мы приехали на бал.

у вас всегда халява приветствуется,лишь бы кто дал да подал.

В итоге опять там торговлю свечами и аксессуарами устроите

Гость|01.03.2017 12:17|

penzainform.ru писал(a):

В Кузнецке ведется ремонт помещений, переданных Кузнецкой епархии
а за чей счет? Не верю что попы на это тратят деньги.

Опять за счет бюджета?

Гость|01.03.2017 12:17|

Гость писал(a):

Стоп! Какого такого врача? А как же молитвы? Или они не помогают?
А врача кто сделал врачом?

Гость|01.03.2017 12:19|

Гость писал(a):

А где написано, что верующим нужно отвергать медицинскую помощь?
а где написано, что если приложиться к мощам - все болезни пройдут? Что ж Вы массово к мощам-то прикладываетесь?

Гость|01.03.2017 12:20|

Гость писал(a):

А врача кто сделал врачом?
ой! наверное боженька из человека сразу врача сделал?

Боженька вам иконки дал, и мощи - ими и лечитесь!

Гость|01.03.2017 12:22|

Гость писал(a):

А врача кто сделал врачом?
Мединституты и практика делают их врачами. Так, что ваши бородатые мужики в платьях здесь ни при чем.

Гость|01.03.2017 12:24|

а где модератор, который тер все невымыслоугодное?

Траванулся поповскими печеньками?

Гость|01.03.2017 12:26|

Гость писал(a):

А мединституты Кем прпомыслительны
переведи с восточно-иудейского на русский, плиз.

Гость|01.03.2017 12:32|

Гость писал(a):

Преподобный Макарий Оптинский
да у вас там этих "преподобных" на всякий случай жизни. Ты из первоисточников ссылки давай, а не из местных талантов.

а вот первоисточники

"«и молитва веры исцелит болящего» (Иак. 5: 14-15)"

Гость|01.03.2017 12:38|

Гость писал(a):

Стоп! Какого такого врача? А как же молитвы? Или они не помогают?
Дебил ты и есть дебил... Ты ещё дарвина и эволюцию возхвали... Врачи и медицина сама собой чтоли организовались??? Или Господь промыслительно дал им развитие?

Гость|01.03.2017 12:39|

Помощь будет оказываться малоимущим по спискам отдела социальной защиты и приходов.

Вот оно, сращение исполнительной власти и церкви. А по Конституции --низя!!!

Гость|01.03.2017 12:40|

Гость писал(a):

Или Господь промыслительно дал им развитие?
ты бы сходил, полечился. как может что-то дать тот, КОГО НЕТ?!

А ты про какого из миллионов известных богов сейчас?

В мировой культуре можно насчитать тысячи "мертвых" богов. Более того, в одном лишь индуизме на сегодняшний день насчитывается около миллиона божеств. Христиане кричат о своем единобожии, хотя их "единый" бог каким-то образом триедин. Но ваши боги - ваша проблема. Суть в том, что любой бог мертв, если все его последователи умирают. Зевс, Тор, Митра, Атис, Озирис, Один... "умерли", о них забыли. И они не подают признаков жизни. Ни один бог не подает признаков жизни, ибо живет он лишь в вашем зараженном религией сознании.

Гость|01.03.2017 12:47|

Гость писал(a):

Отдыхай свинья, не тебе писер. Гавкай дальше свой бред пёс.
как это по православному. Хамить и борзеть.

Все давно забили на устои своей "веры". теперь это просто бизнес.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость