Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|07:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
27.09.2016|08:57

Вечером в понедельник, 26 сентября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел очередное заседание оперативного штаба по пуску тепла.

По данным на 18:00, отопление поступило в 57 городских школ, 78 детских садов и 6 учреждений дополнительного образования.

«Кроме того, тепло подали в 31 объект здравоохранения, в четыре учреждения, подведомственные социальному управлению, и 26 объектов городского управления культуры. Поступило теплоснабжение в три учреждения, подведомственные министерству труда и социального развития, в два – областному управлению культуры, в семь – министерству спорта и в восемь - министерству образования», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии.

Система центрального отопления заполнена на 100 процентов. С 26 сентября началась подача тепла в жилой фонд, и в течение дня батареи стали горячими в 650 многоквартирных домах.

«Нельзя снижать темпы работ, тепло во всех многоквартирных домах должно появиться в поставленные сроки», – подчеркнул Виктор Кувайцев.

Напомним: на оперативном совещании в правительстве области, состоявшемся также 26 сентября, мэр Пензы сообщил, что тепло поступит во все жилые дома до конца недели.

Губернатор Иван Белозерцев поручил дать отопление на все объекты до 10 октября - с учетом порывов и ремонта сетей.

0
0
0
0
 
Гость|27.09.2016 09:07|

Что за бред ?

Гость|27.09.2016 09:09|

Гость писал(a):

Что за бред ?
Питт. Бред, Питт.

Гость|27.09.2016 09:16|

Наконец-то дома стало тепло. Очень рада теплым батареям. Теперь хоть белье просушить можно и не надо кутаться.

Гость|27.09.2016 09:21|

Нам тепла пока к счастью не дали. Все равно жарко, но еще терпимо. Только бы до середины октября не дали.

Гость|27.09.2016 09:22|

Теперь за эти тёплые батареи заплатишь как за отопление полярной станции на Марсе

Гость|27.09.2016 09:25|

Пятница 30.09 +7...+12

Суббота 01.10 +8...+16

Воскресенье 02.10 +12..+18

Понедельник 03.10 +7...+14

Вторник 04.10 +8...+17

Среда 05.10 +12..+14

Гость|27.09.2016 09:27|

Везет у кого-то затопили,а у нас и воду отключили....

Гость|27.09.2016 09:28|

До середины октября отопление не нужно!!! Вы бы еще его в августе дали!

Гость|27.09.2016 09:33|

а мы на южной замерзаем! поэтому холодолюбивых идиотов, любящих проживать в сырых квартирах, просьба не писать свои замечания!

Гость|27.09.2016 09:34|

Гость писал(a):

До середины октября отопление не нужно!!

Не нужно - отключи у себя, каки проблемы?

Гость|27.09.2016 09:36|

Сколько можно ? Одним тепло давай другим не надо . Вам внимание оказали отопление включили а вы не благодарные чегото всё спорите . Платите теперь по полной за пшик за холодные батареи и не вопите . Нам ведь нужны ваши деньги и не важно нам холодно или тепло у вас в доме . Отопительный сезон начат . Деньги из ваших карманов потекли а наши .

Гость|27.09.2016 09:38|

А слабо сделать городсуую программу и поставить счетчик на каждую батарею?

Тогда хоть на лето не выключайте. Кому не надо-закроют батареи и платить не будут. А мерзюки пусть платят.

Гость|27.09.2016 09:39|

Гость писал(a):

Деньги из ваших карманов потекли а наши .
А тебе что, денег жалко что ли? Скупирдяйка?

Гость|27.09.2016 09:41|

Мне ваши деньги нужны . О каком скупирдяйстве вы говорите ?платить вам .

Гость|27.09.2016 09:45|

у нас всё так же холодно, отопления нет

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость