Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|02:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
16.06.2016|17:55

Участники войны в Афганистане собрались по случаю 25-летия регионального союза ветеранов.

«Наша общая заслуга в том, что мы имеем 26 структурных подразделений по области. Также мы горды тем, что за последние три года возродили сквер воинов-интернационалистов», - подчеркнул председатель регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Холзинев.

Своей основной задачей члены общественной организации считают сохранение памяти о тех, кто служил на Востоке. В настоящее время на территории области проживает более 3 000 человек, которые прошли суровую школу жизни в Афганистане.

0
0
0
0
 
Гость|16.06.2016 19:09|

Я не про Афган, но кто нарисовал на памятнике пограничникам в сквере Дзержинского цифру 58 на пограничном столбе? Это что, памятник пензенскому автохламу?

Гость|16.06.2016 20:08|

а где Сакмаев?

Гость|17.06.2016 00:09|

тоже интересено, где Сакмаев?

Гость|17.06.2016 00:54|

Кто сейчас помнит про Афган ? Только старички за 50. Почему ? Война была несправедливой глупостью Брежнева. С позором вошли, с позором вышли .Результат - напрасные жертвы и больше ничего . Американцы повторили тупость СССР с тем же результатом. Сам чудом не попал туда в 1981 году.

Гость|17.06.2016 01:05|

Зато Сакмаев пропиарился на Афгане.

Гость|17.06.2016 07:35|

С позором ни кто не входил, и не выходил. 103гв. ВДД.

Гость|17.06.2016 08:06|

тот кто пишет про позор сам про нашу армию знает только по фильмам наши воины достойно себя проявили в ДРА е хрен всякую глупость писать

Гость|17.06.2016 08:08|

Не конкретно солдаты-воины,а в целом чего достигнуто,что изменили придя со своим уставом?

Гость|17.06.2016 09:41|

Гость писал(a):

Кто сейчас помнит про Афган ? Только старички за 50. Почему ? Война была несправедливой глупостью Брежнева. С позором вошли, с позором вышли .Результат - напрасные жертвы и больше ничего . Американцы повторили тупость СССР с тем же результатом. Сам чудом не попал туда в 1981 году.
Хорошо что чудом не попал туда,таких позорников как ты пристрелили бы сразу, Ну а настоящим бойцам кто с честью вошел и вышел, добросовестно прослужил в Афгане-Честь и слава !!

Гость|17.06.2016 09:47|

Все ребята, а сейчас уже взрослые мужчины, ветераны, молодцы! Они герои, потому что ни себя не посрамили,ни страну. Они свое отслужили достойно. Им честь и слава!

Гость|17.06.2016 10:41|

вот именно всякую чушь пишут люди которые и в армии не были и для чего мы там были и что делали не вам судить

Гость|17.06.2016 13:16|

Гость писал(a):

вот именно всякую чушь пишут люди которые и в армии не были и для чего мы там были и что делали не вам судить
Это троли, сами знаете от куда- идет гибридная война

Гость|17.06.2016 16:21|

Судя по нежности и такту написанного,сам армию только по телеку видел.

Гость|17.06.2016 16:44|

Посмотреть бы в глаза этому чмошнику!который написал"с позором вошли и с позором вышли"! Где сам-то сидел КРЫСА ТЫЛОВАЯ!

Гость|17.06.2016 17:08|

Гость писал(a):

тот кто пишет про позор сам про нашу армию знает только по фильмам наши воины достойно себя проявили в ДРА е хрен всякую глупость писать
А ты не путай воинов - пушечное мясо с генералами и генсеком !!! Хрень пишешь ты ! Я ремонтировал станок в своём цехе в один из дней в 1982 году и вдруг услышал страшный крик женщины. Ей сообщили, что её сын погиб в грёбаном Афгане. Ни какая генеральская мразь и сам Брежнев не стоит одного убитого солдата. На СССР ни кто не нападал, а значит ни один солдат не обязан идти воевать в чужую страну за чужие интересы и тупизну руководства страной. Лучше в тюрьму чем в Афган. С всемирным позором напали на Афганистан, не выполнили ни одной задачи ( их и не было ) и с позором, не победив врага, ушли. Сейчас это понимает и каждый афганец , хотя многие и отказываются понимать.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость