Зареченцев научат печатать черно-белые пленочные фотографии
Max

В пятницу, 22 апреля, в 19:00 в зареченском фотоклубе «Перспектива», работающем в МДЦ «Ровесник», начнется «Ночь печати» - образовательный семинар, который познакомит участников с основами аналоговой фотографии. Об этом сообщает городской портал «Заречье сегодня».

Слушатели узнают об особенностях пленочных камер, видах пленок и фотографических процессов, разновидностях фотохимии, а также о том, как печатать вручную черно-белые пленочные фотографии.

На «Ночь печати» приглашаются все желающие. Планируется, что мероприятие продлится несколько часов. Поэтому участников акции, не достигших 18-летнего возраста, просят принести с собой разрешения от родителей о том, что они могут находиться на «Ночи печати» после 22:00. В случае отсутствия такой записки несовершеннолетнему в 22:00 придется покинуть семинар.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!