В Пензе демонтируют киоски с шаурмой и услугами микрофинансирования
Max

В Пензе проанализирована деятельность нестационарных торговых объектов, размещенных на муниципальной земле и отданных в субаренду под торговлю шаурмой и услуги микрофинансирования. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

До недавнего времени насчитывалось 27 таких предприятий. После того как городское управление муниципального имущества направило претензии, 12 владельцев киосков расторгли договоры субаренды и перепрофилировали предоставляемые услуги.

Так, на улице Терновского, 160, киоск «Шаурма» сейчас реализует продукцию, выпускаемую под брендом «Тамалинское молоко». А владелец киоска, расположенного на проспекте Победы, 77, после переговоров с представителями администрации города добровольно решил демонтировать строение.

Напомним: когда губернатор Иван Белозерцев возмутился тем, что киоск на улице Кирова, 3, расположен прямо на тротуаре, после проверки павильон был убран. Также незаконные киоски исчезли с Клары Цеткин, 2, и Пушкина, 15.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!