Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
01.02.2016|11:27

1 февраля в Заречном стартует очередной обход, который будут проводить сотрудники полиции. Планируется, что стражи порядка со специальными анкетами зайдут в каждую квартиру. Как сообщает портал «Город Z», это необходимо для изучения реальной оперативной обстановки в городе.

Напомним: впервые тотальный поквартирный обход проходил в Заречном в апреле-мае 2015 года. Сотрудники правоохранительных органов посетили порядка 85% квартир. В этом году мероприятие решили продолжить.

«Информацию, полученную в ходе предыдущего поквартирного обхода, мы использовали в работе. В частности, ликвидировали притоны, выявили неблагополучные семьи. Очередной обход квартир мы проведем для корректировки прошлогодних данных», - приводит «Город Z» слова заместителя начальника полиции Заречного по охране общественного порядка Михаила Усанова.

В этот раз полицейским предстоит обойти около 30 000 квартир. Визиты будут наноситься в основном в вечернее время.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|01.02.2016 11:49|

penzainform.ru писал(a):

Планируется, что стражи порядка со специальными анкетами зайдут в каждую квартиру.
Есть ЗАКОН.Я их пошлю.

Гость|01.02.2016 12:10|

"Заодно и перепись проведем" - начальник полиции

Гость|01.02.2016 12:16|

Любой гражданин в срттветствии с Кончституцией и ЗАКОНАМИ имеет право:

1. Не открывать дверь квартиры!

2. Послать в мягкой или грубой форме.

3. А если открыл, то имеет право не пускать в квартиру и не отвечать ни на какие вопросы.

Гость|01.02.2016 12:17|

Скорее другое вынюхивают.

Гость|01.02.2016 12:17|

Гость писал(a):

Гость|01.02.2016 11:49

penzainform.ru писал(a):

Планируется, что стражи порядка со специальными анкетами зайдут в каждую квартиру.

Есть ЗАКОН.Я их пошлю.

не посылай вас "лосей зареченских" нужно обязательно пересчитаь поголовно желательно привить

Гость|01.02.2016 12:20|

Гость писал(a):

Любой гражданин в срттветствии с Кончституцией и ЗАКОНАМИ имеет право:

1. Не открывать дверь квартиры!

2. Послать в мягкой или грубой форме.

3. А если открыл, то имеет право не пускать в квартиру и не отвечать ни на какие вопросы.

Заречный - это Зона, а в зоне другие порядки. Там власть вертухаев.

Гость|01.02.2016 12:30|

Всех пересчитать и переписать, чтоб не сбежали!

Гость|01.02.2016 13:12|

Правильное решение! А кто не откроет тому отключим газ!

Гость|01.02.2016 13:29|

До ошейников с чипом недалеко.

Гость|01.02.2016 14:10|

Для них же стараются, а они нос воротят. Или вы думаете что полицейским так сильно хочется проводить поквартирный обход, как припекёт сами прибежите, но поздно будет уже припекло.

Гость|01.02.2016 15:21|

Гость писал(a):

Для них же стараются, а они нос воротят. Или вы думаете что полицейским так сильно хочется проводить поквартирный обход, как припекёт сами прибежите, но поздно будет уже припекло.
Для того чтобы я лично знал участкого? Или без заявления, из чувства долга, он сам будет работать по притонам? Не смешите мои тапочки. Понадобится, найду его.

Гость|01.02.2016 16:47|

Гость писал(a):

Скорее другое вынюхивают.
Ага где свиней разводят.

Гость|01.02.2016 17:23|

Гость писал(a):

2. Послать в мягкой или грубой форме.
Попробуй в грубой. Получишь статью за оскорбление при исполнении.

Гость|01.02.2016 20:44|

возле кождой квартиры надо оставить соль лизунец!

Гость|01.02.2016 22:34|

Гость писал(a):

Гость|01.02.2016 20:44

возле кождой квартиры надо оставить соль лизунец!

и тюк сена )))

Имя: Гость