Telegram

Члены Общественного совета при Управлении МВД по г. Пензе проверили условия содержания задержанных в спецприемнике. Накануне здесь умер арестованный.

По предварительным данным, причиной его гибели стала сердечная недостаточность. Жалоб на плохое самочувствие при поступлении в закрытое учреждение у мужчины не было.

«У нас есть лицензия на оказание первой доврачебной помощи. Если же требуется более серьезное обследование, мы вызываем скорую», - пояснил начальник специального приемника УМВД России по г. Пензе Валерий Паршин.

Сотрудники учреждения пристально следят за самочувствием задержанных. Во всех камерах, коридорах и на прогулочной площадке установлены камеры видеонаблюдения.

Изображение с них поступает на пульт дежурного, и, если кому-то становится плохо, он тут же вызывает врачей. Так было и накануне. Однако мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Окончательно причина смерти будет установлена после судебно-медицинской экспертизы. Сейчас идет служебная проверка, в ходе которой должны выяснить все обстоятельства произошедшего.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети