В Пензенской области пройдет семинар для приемных семей
Telegram

22 и 23 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Звездочка» пройдет образовательно-спортивный семинар для приемных семей губернии.

Как сообщает Министерство образования Пензенской области, тридцать три семьи, в которых воспитываются 66 приемных детей, примут участие в обсуждении проблем адаптации сирот в приемных семьях. В ходе семинара будет организовано консультирование приемных родителей и детей по вопросам отношений между старшими и младшими, успешной социализации ребенка в замещающей семье.

Кроме того, в программе предусмотрено проведение подвижных и развивающих игр для детей, конкурсов и состязаний.

В семинаре примут участие руководители и активисты общественных организаций области, работающих с приемными семьями. Это «Благовест» (директор Мария Львова-Белова) и объединяющее приемных родителей «Обретенное счастье» (руководитель Вячеслав Булавкин).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!