В Городищенском районе создается электронная база данных земляков
Max

Сотрудники районной библиотеки и краеведческого музея Городища работают над созданием электронной базы данных земляков «Городищенское землячество».

База поможет наладить контакты с земляками, проживающими далеко от своей малой родины, информировать их о событиях, происходящих в Городищенском районе, а так же позволит привлекать их к реализации социальных и экономических проектов и программ. Одна из главных задач в деятельности землячества - создание условий для общения земляков, их духовного и творческого развития.

В настоящее время в базе находятся данные 18 человек: профессора, заслуженные строители, педагоги, служащие различных ведомств, проживающие в Пензенской области и за ее пределами, сообщает администрация Городищенского района.

Напомним: также сотрудники краеведческого музея Городища к 75-летию Пензенской области готовят материалы об известных и уважаемых людях района, внесших вклад в развитие экономики, сельского хозяйства, культуры.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!