В Октябрьском районе г. Пензы отреставрирована Доска почета
Max

Теперь жители самой большой части Пензы знают, кем гордиться. Доска почета Октябрьского района была закрыта в 1993 году из-за плохого состояния. Спустя 20 лет ее отреставрировали за счет бюджетных средств и усилий предприятий.

«Это единственный район, у которого не было своей Доски почета. Сегодня она есть. Дай Бог, чтобы люди сюда приходили, и старшее поколение могло похвалиться и показать молодежи портреты дедов, отцов и матерей», - высказался глава администрации Роман Чернов.

«Мы чествуем лучших из лучших. Огромное спасибо за высокий профессионализм тем, чьи имена занесены в историю!» - выступила глава администрации Октябрьского района Надежда Козенко.

На Доске почета Октябрьского района оказался и слесарь-ремонтник Владимир Медведев. Кстати, это ему не впервой: он хорошо зарекомендовал себя еще во времена Советского Союза. Говорит, что престиж такого поощрения остался.

«Я и в Советское время «висел» на Доске почета. На двух даже. Вот и сейчас «повесили», - улыбается Владимир Медведев.

Кроме него в списке лучших оказались учитель, предприниматель, токарь, электросварщик и представители других профессий.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!