А. Касимкин поздравил ветеранов МВД с предстоящим Днем Победы
Max

С тех пор как они ушли на заслуженный отдых из органов МВД, сменилось не одно поколение новых сотрудников, но до сей поры добросовестный и самоотверженный труд старшего поколения является образцом подражания для действующего личного состава.

Золотой резерв накануне праздника Победы поздравил генерал-майор Александр Касимкин.

«Мы чествуем вас, дорогие наши ветераны, тех, кто, не жалея своей крови и самой жизни, защищал от фашизма наше Отечество, по крупицам добывая Великую Победу», - обратился к собравшимся начальник Управления МВД России по Пензенской области.

Вернувшись с полей сражения, они вновь столкнулись с врагом, «не менее опасным и коварным, набравшим силу на людском горе и тяготах военных лет, - криминалом».

«Ежедневно, рискуя жизнью, вы обеспечивали мирный быт своих земляков, восстановление народного хозяйства, общественный порядок и безопасность в населенных пунктах», - отметил Александр Касимкин.

«Я желаю молодому поколению идти по стезям своих предков и нас, старых воинов, защищать Родину и город», - высказался ветеран Великой Отечественной войны Виктор Дергунов.

А еще ветераны пожелали своим молодым коллегам удачного дежурства во время предстоящих праздников.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!