Сотрудники ГИБДД задержали на дорогах 38 пьяных водителей
Max

Мероприятия по предупреждению ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, прошли в пятницу, 15 марта на территории Пензы, Кузнецка, Лунинского и Иссинского районов, а также в понедельник, 18 марта, в областном центре.

В проведении рейдов были задействованы 106 сотрудников регионального управления ГИБДД и специализированного батальона дорожно-патрульной службы оперативного реагирования.

В ходе проверки задержаны 38 водителей (8 из них - в районах области), которые управляли транспортом в состоянии опьянения. Из них четыре человека не имели прав либо были их лишены.

«В рамках проведения мероприятия осуществлялась массовая остановка транспортных средств, в ходе которой выявлялись признаки нахождения шоферов в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

На территориях проведения мероприятий дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей не допущено», - сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!