Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|17:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.39  |  $  63.25
10.01.2013|17:20

На пензенских форумах активно обсуждается тема о том, что радио «Золотое FM», обладателем лицензии на которое была кировская компания «Медиа-трейд», сменило владельца. ИА «ПензаИнформ» решило выяснить, насколько данная информация верна.

Напомним, конкурс на вещание в Пензе радиопрограммы на частоте 106,7 FM в 2007 году выиграла кировская компания «Медиа-трейд», предложившая в программной концепции радиостанции узнаваемые, любимые и известные песни 80-90-х годов прошлого столетия, которые за долгое время стали хитами, а также тематические программы и выпуски новостей. Радиостанция была рассчитана на зрелую аудиторию.

В качестве партнера, обеспечивающего функционирование новой кировской радиостанции в Пензе, выступила телекомпания «Экспресс», расчитывающая получить опыт нового для себя медиабизнеса. В 2009 году радио «Золотое ФМ» появилось в пензенском эфире.

В прошлом году компания «Медиа-трейд» начала искать возможность продажи обременительного для себя СМИ.

Как стало недавно известно, держателем лицензии на вещание теперь станет холдинг «Народная медиагруппа», расположенный в г. Костроме. «Золотое FM» будет третьей радиостанцией в пензенском отделении холдинга. Сейчас в эфире Пензы компания обслуживает две радиостанции - «Русское радио - Пенза» и «Авторадио - Пенза».

Вещание радиостанции «Золотое FM» перенесено из студии «Экспресса» в студию «Народной медиагруппы».

Пензенский партнер «Народной медиагруппы» Вячеслав Марин сообщил ИА «ПензаИнформ», что «Золотое FM» начнет работать в несколько другом формате в областном центре в марте 2013 года на прежней частоте (106,7), а пока идет оформление документов и лицензионных разрешений. О трансляции в районах губернии «Золотого FM» речь со стороны костромского холдинга пока не идет, там вещание этой станции полностью прекращено.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2013 17:46|

На каких форумах обсуждается, ссылку плиз

МММавродёр|10.01.2013 17:48|

Думаю года через 3-4 будет актуально.

Гость|10.01.2013 20:42|

Откуда на фото сразу взялись: Гордон, Плющенко и Матвиенко, да еще все вместе радио слушают!!!

Гость|10.01.2013 21:15|

Гость писал(a):

Откуда на фото сразу взялись: Гордон, Плющенко и Матвиенко, да еще все вместе радио слушают!!!
и почему на фота нет Депардье? не правильно это как то)

Гость|10.01.2013 22:40|

ЗдорОво, Кострома - ЗдорОвенько! А че делаете - да вот радио покупам.

Гость|10.01.2013 23:16|

penzainform.ru писал(a):

В качестве партнера, обеспечивающего функционирование новой кировской радиостанции в Пензе, выступила телекомпания «Экспресс», расчитывающая получить опыт нового для себя медиабизнеса. В 2009 году радио «Золотое ФМ» появилось в пензенском эфире.

В прошлом году компания «Медиа-трейд» начала искать возможность продажи обременительного для себя СМИ.

И чо, экспресс убытки обеспечивал кировчанам? По карманам все растаскивал? Рекламы было полно на этом самом золотом

Гость|29.01.2013 06:32|

Гость писал(a):

На каких форумах обсуждается, ссылку плиз
forum.pnz.ru

Гость|10.12.2013 18:56|

24649

Общество с ограниченной ответственностью "Киров ФМ"

Золотое FM; Юмор FM;

21.11.2013

Пензенская;

Гость|10.12.2013 19:43|

Даааааа...репертуар стал ХУЖЕ!!!!!

Гость|10.12.2013 19:56|

золотое фм возможно заменят на юмор фм

Смотритель|10.12.2013 22:43|

Гость писал(a):

золотое фм возможно заменят на юмор фм
Хрен на хрен - рейтинг ноль. Пусть меняют. Этот юмор можно послушать первые пять минут, потом - выкл.

Гость|12.12.2013 16:13|

на золотом слушать то нечего. DFM или Рекорд бы запустили

Гость|19.12.2013 20:13|

с экспрессом дела были лучше

Гость|29.12.2013 18:42|

а что будет с областной сетью радио "Пенза"?

Гость|29.12.2013 18:43|

Очень мило. И что осталось пензюкам?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость