Пензенский институт народосбережения проанализирует работу госструктур
Max

Окончание календарного года еще не повод подводить итоги. В Пензенском региональном институте народосбережения кипит работа: экспертный совет определяет новые задачи и цели на 2013 год.

«У нас добавляется очень серьезное и важное направление. Мы обязаны ежеквартально анализировать всю работу государственных муниципальных структур и общественных организаций по теме народосбережения. Это должно вылиться в какой-нибудь сборник», - отметил руководитель регионального института народосбережения Александр Кислов.

Кроме того, сотрудники института народосбережения займутся и научной работой, которая призвана дополнить аналитический материал на тему здорового образа жизни.

Еще одно направление развития учреждения - проведение так называемых мозговых штурмов.

«Будут организованы две научно-практические конференции - областная и федеральная - на базе Дома знаний. Итогом станет доклад в правительство Пензенской области о состоянии работы в сфере народосбережения», - пояснил Александр Кислов.

Для сбора необходимого материала, его переработки и дальнейшего распространения создан экспертный совет. В него вошли пензенская интеллигенция, предприниматели и представители средств массовой информации.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!