Работу пензенского БТИ оценили на федеральном уровне
Telegram

Пензенский филиал Ростехинвентаризации подводит итоги года. 2012-й для ведомства оказался очень удачным, впрочем, как и предыдущие годы. План выполнен почти на 124%.

«Это достойный показатель, позволяющий нам вновь претендовать на место лидера в Приволжском федеральном округе. В течение двух лет мы занимаем первое место среди филиалов ПФО», - отметил директор Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» Владимир Фомин.

В бюджеты разных уровней ведомство перечислило 100 миллионов рублей налогов. В 2012-м филиал сформировал самый многочисленный в регионе штат кадастровых инженеров, это новая и необходимая по закону специальность в стране.

Ростехинвентаризация тесно сотрудничает со многими ведомствами, три года назад вступила в Союз пензенских строителей.

«За три года мы добились консолидации между собой, в каждое время года проводим спартакиады среди сотрудников. Такого нет нигде, кроме как в нашей области», - рассказал исполнительный директор НП «Союз пензенских строителей» Виктор Галкин.

То, как работают в Пензе, оценили на федеральном уровне. Представитель союза местных строителей вручил Владимиру Фомину награду от президента аналогичной российской организации.

На итоговом совещании награждали и наиболее отличившихся сотрудников Ростехинвентаризации.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!