В Бессоновке прошел конкурс профмастерства среди осеменителей
Max

В Бессоновке завершился районный этап конкурса профессионального мастерства среди осеменителей.

Данные соревнования работников массовых профессий в животноводстве были учреждены в Пензенской области по поручению Василия Бочкарева и проводятся ежегодно во всех райцентрах губернии.

В этот раз в Бессоновском районе за выход в финал боролись техники-осеменители из всех хозяйств района. Соревнования проводились на базе ГУП ПО «Вазерское» и ОАО ПТФ «Васильевская».

Конкурсная комиссия рассмотрела результаты профессионального испытания. В итоге техник-осеменитель ОАО ПТФ «Васильевская» Татьяна Ткаченко признана победителем в номинации «Техник по воспроизводству крупного рогатого скота».

Члены жюри выдвинули ее для участия в областном конкурсе «Лучший по профессии» на призы губернатора Пензенской области. Подобные мероприятия проходят сейчас во всех районах региона.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!