Пензенских чиновников начнут образовывать в Саратове
Max

В четверг, 1 марта, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев подпишет соглашение о совместном сотрудничестве с директором Поволжского института имени П. А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы, профессором Дмитрием Аяцковым.

«В рамках соглашения областное правительство и учебное заведение, расположенное в Саратове, будут разрабатывать и реализовывать программы подготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, а также анализировать кадровую обеспеченность органов управления», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Планируется, что пензенцы совместно с сотрудниками института имени П. А. Столыпина смогут участвовать в международных проектах, организовывать и проводить семинары по актуальным проблемам государственного строительства.

Помимо этого, соглашение предусматривает возможность взаимного оказания консультативных, экспертных и информационно-аналитических услуг, совместное проведение социологических опросов и других исследований.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!