Telegram

31 декабря - единственный день в году, когда новобрачные скрепляют свой союз в присутствии Деда Мороза, Снегурочки и Феи, играющей на скрипке.

«Это наш год, поэтому мы решили успеть все», - объяснили свой выбор молодожены Владимир и Татьяна Смолькины.

Церемонию бракосочетания в загсе Октябрьского района постарались организовать по-новогоднему: получив поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, молодожены смогли сфотографироваться в окружении символов праздника.

31 декабря в Пензе появилось 34 семьи, причем десять из них были зарегистрированы в самом большом районе города - Октябрьском. В 2011-м здесь поженили 2373 пары - это почти на сорок браков больше, чем в прошлом году. 2012 год обещает быть не менее щедрым на свадьбы: только в январе обменяться кольцами планируют 103 пары.

ТРК «Наш Дом»

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети