Парламентарии подарили детсаду бензопилу
Max

На территории детского сада № 122 шум, как на настоящей лесопилке. Отряд активистов от молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области вызвался помочь в освобождении участка от старых и сухих деревьев.

«Территория у нас огромная, деревья большие и старые, поэтому родители попросили активистов оказать нам такую помощь», - пояснила заведующая филиалом № 122 детского сада г. Пензы Галина Шадрина.

Десант из двадцати человек не только помогает обновить посадки, но и грузит спиленные бревна в КамАЗ, стрижет газон, красит игровую площадку.

«Мне очень нравится эта миссия. Мы здесь все вместе, поэтому нам весело и интересно», - поделилась впечатлениями участница акции Елена Щеглова.

Добровольцы готовы помочь всем учебным заведениям по первой просьбе. А этому дошкольному учреждению после завершения всех работ в подарок осталась бензопила.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!