Воспитанников детдома научили играть в «Зарницу»
Max

Под чутким контролем бойцов ОМОНа воспитанники детского дома № 3 бегали, отжимались и соревновались в ловкости. Военно-патриотическая игра «Зарница» объединила тех, кто уже следит за порядком в городе, и ребят, которые мечтают стать такими, как они.

Показательные выступления стали единственным этапом, в котором молодежь была лишь зрителем. В остальных состязаниях юноши и девушки боролись за призовые места. Им предстояло показать себя в беге, отжимании, переносе небольшого груза, метании гранаты и других соревнованиях.

Особый интерес у участников «Зарницы» вызвали образцы современного оружия, которые им продемонстрировали специалисты. «Дети просили сфотографироваться на память, интересовались, как попасть к нам на службу. Так что многим понравилась эта встреча», - отметил заместитель командира роты ОМОН Михаил Коршунов.

Победителей и призеров военно-патриотической игры ждали призы от отряда милиции особого назначения.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!