Кавээнщики из Пятигорска рассмешат пензенцев
Max

На стадионе «Пенза» вовсю кипит работа: возводится сцена, размещается аппаратура. Через несколько часов сюда придут две с половиной тысячи зрителей, желающих посмотреть на музыкальный фестиваль КВН «Сурские зори».

Впервые это мероприятие проходило в 2004 году, и сейчас молодежь уже знает, что будет смешно. Фестиваль-2011 собрал более четырех сотен кавээнщиков.

«В этом фестивале принимают участие лучшие кавээнщики Пензы и области, а также приглашенные гости: команда КВН из Пятигорска, которая играет в Высшей лиге Международного союза КВН, и «Сега Мега Драйв 16 бит» - московская команда из Премьер-лиги», - рассказал президент областной лиги КВН Наиль Юсупов.

Единственное, что беспокоит организаторов, - неустойчивая погода. Они буквально молятся, чтобы не пошел дождь. Фестивалю всегда везло, есть надежда, что и сегодня будет сухо и тепло. Но даже плохая погода вряд ли испортит настроение зрителям: кавээнщики приготовили для них массу интересного.

«Будет много новых приколов, написанных нашими ребятами, а также забытые старые шутки. В общем, будет что посмотреть», - отметил Наиль Юсупов.

Обещают и интересную сюрпризно-призовую игру со зрителями. По традиции «Сурские зори» завершатся фейерверком.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!