Любимые ТВ-герои приехали в гости к малышам
Max

На представлении «Спокойной ночи, малыши» детям было совсем не до сна: они активно реагировали на реплики любимых персонажей. Приезжие актеры рассчитывали на такую отдачу, хотя иногда дети переживают за кукольных героев слишком сильно.

Кроме давно известных персонажей - дяди Юры, Хрюши, Степашки, Каркуши и Фили, в Пензу приехала и тетя Маша. «В этой программе я играю роль медведицы, тети Маши. Когда она была молодая, то работала в цирке, а теперь живет в лесу с медвежатами», - рассказала актриса Светлана Харлап.

Программа «Спокойной ночи, малыши», которой исполнилось уже 46 лет, до сих пор любима, поэтому свободных мест на представлении в Доме культуры имени Дзержинского не было.

После спектакля артисты отправились в столицу. Впереди у них - запись программ и новогодние выступления для детей в Москве.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!