Школьники выбрали спорт вместо вредных привычек
Max

Ученики нескольких классов школы № 30 бегают и прыгают, соревнуясь между собой. То же самое одновременно происходит в других школах Пензы и во всей России. Акция называется «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам». При этом мероприятия включают в себя не только спортивные состязания.

«Каждая школа разработала программу, в которой предусматриваются беседа подростков и их родителей с врачами-специалистами, круглый стол, тренинги и диспуты», - рассказал директор средней школы № 30 Андрей Долов.

Заключительным этапом стала эстафета. В результате ученики школы № 30 все-таки предпочли спорт вредным привычкам. В нашей стране эта акция проходит седьмой год подряд. Ученикам она действительно нравится хотя бы потому, что ради соревнований отменяют уроки.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!