Верующие устроили паломничество в магазин
Max

Люди ходят в одну из торговых точек города Каменки за духовной пищей – на стене внутри здания, по мнению верующих, чудесным образом проявился святой лик.

«Изображение Семистрельной иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» было обнаружено в ходе строительных работ. Я просто провела валиком по стене и увидела ее», - рассказала работница магазина Татьяна Воронина.

Но не все посетители обрадовались чудесному появлению иконы, проявив изрядный скептицизм по поводу возникновения лика в «грешном» магазине. Священнослужители тоже не поверили в чудо.

«В конкретном случае нужно сказать о том, что раньше на том месте на стене висел церковный календарь с точно таким же изображением Богоматери. Скорее всего, на стене отобразился слой полиграфической краски» - высказал свои соображения настоятель Дмитриевской церкви г. Каменки отец Даниил Байков.

Природу чуда выявит специальная комиссия, а пока верующие приходят в магазин за божьей помощью.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!