Милиционерам подарили ключи от новых машин
Max

Пензенские милиционеры стали мобильнее. Автопарк людей в погонах увеличился на 18 машин. «Федеральное министерство уделяет большое внимание материально-техническому обеспечению органов внутренних дел. Потому как без этого эффективное функционирование милиции невозможно», - заявил начальник УВД по Пензенской области Александр Касимкин.

Новые авто получили сотрудники уголовного розыска, подразделений по борьбе с экстремизмом, следственных и районных отделов. Впервые за три года.

Вручение ключей от новых машин проводится регулярно. Так за 2009 год милиционеры опробовали более 150 легковушек. На очереди участковые уполномоченные сельской местности и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Автомобильный праздник для них наступит уже до конца года.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!