Самый долгий поцелуй длился один час 12 минут
Max

Одиннадцать пензенских пар пришли на конкурс поцелуев, по условиям которого они должны были продержаться, не отпуская друг друга ни на секунду, полтора часа и получить за каждую минуту 50 рублей.

Тем временем некоторые юноши пытались покорить своих вторых половинок меткостью: ненадолго став Амурами и взяв в руки стрелы, они «разбивали» чужие сердца.

А влюбленные все не сдавались. Под легкую романтичную музыку пары становились только ближе друг к другу. По истечении 30 минут семья Омельченко все-таки не выдержала такого накала страстей. А точнее, не вытерпел полуторагодовалый Артем Омельченко.

«Он начал капризничать, и мы его забрали, потому что полтора часа на руках с ним невозможно было простоять», - пояснил участник конкурса Дмитрий Омельченко.

Еще одна проверка чувств влюбленных называлась «Испытание голосом». Молодые люди читали любимым девушкам стихи.

По итогам основного конкурса самый долгий поцелуй длился один час двенадцать минут и сорок шесть секунд. За него влюбленные получили три с половиной тысячи рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!