Супруги отметили бриллиантовую свадьбу
Max

Евгения Яковлевна и Михаил Дмитриевич словно молодожены. Они выслушали поздравления работника загса, затем с теплыми словами к ним обратились и родственники. Причина торжества - бриллиантовая свадьба, семья Берстневых родилась ровно 60 лет назад.

По словам Евгении Берстневой, чтобы жить счастливо, нужно уступать друг другу и сообща воспитывать детей. А вот Михаил Дмитриевич считает, что им помогли Бог и счастливое число «восемь». Ведь свадьбу молодые сыграли 28.08.1948 года.

Они повстречали друг друга в Латвии, на танцах. Он - молодой, красивый офицер. Она - девушка, не так давно окончившая школу. По словам Михаила Берстнева, ему сразу приглянулась озорная 18-летняя девушка.

Молодые люди поженились спустя 6 месяцев после знакомства. Позже у них появились сын и дочь. За следующие 15 лет семье военного пришлось сменить 15 квартир. Постоянные переезды супруги выдерживали стойко.

Берстневы до сих пор ухаживают друг за другом. От года к году чувства становятся только крепче. И это, по словам бриллиантовых молодоженов, самое ценное в жизни.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!