Энергетики на радостях простили городу все обиды
Max

В этот день об энергетиках принято говорить только хорошее. Такие слова прозвучали в областном драматическом театре, где виновники торжества отмечали свой профессиональный праздник.

Исполняющий обязанности главы города Владимир Анисимов предложил забыть старые обиды и те времена, когда долги города измерялись миллиардами. По его словам, жалоб от жителей Пензы на отсутствие тепла и света пока не поступало.

Глава пензенских энергетиков Сергей Есяков принял предложение Анисимова и заявил, что «Пензаэнерго», раньше отключавшее должников, а заодно с ними и социально значимые объекты, больше такого практиковать не будет.

После официальных поздравлений и выступлений высокопоставленных лиц состоялось награждение заслуженных энергетиков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!